Aida
bammatovaa
Aida·Мама сына-младенца

Смесь 🍼 Semper и Semper bifidus кто даёт, как она Вам?

Комментарии

bammatovaa
Aida·Мама сына-младенца

@madi227, попробуем ))

Нравится Ответить
mamylya_05

@rashidkarina, рыбий жир во всех смесях есть же , го запах не у всех

Нравится Ответить
mamylya_05

@rashidkarina, попробуйте беби смесь . У нас тоже никакая смесь не подходила , беби попробовали и все наладилось !

Нравится Ответить
mamylya_05

@bammatovaa, от симилака у нас тоже был страшный запор , вспомнить страшно что было

Нравится Ответить
mamylya_05

@bammatovaa, ой каждая смесь их послушаешь приближённая ))))

Нравится Ответить
bammatovaa
Aida·Мама сына-младенца

@rashidkarina, вот у нас от Симилака начался страшный запор , хотя в другом он отлично подходит нам , а теперь перешли на Semper , он более жидкий и малыш не наедается по-моему 🙄а запоры прошли 👍🏽

Нравится Ответить
marmelad_malina
Marina Saidova ·Мама сына-младенца

Мы с рождения на нестожен,постоянно запоры поменяли на нутрилон ему не понравился тоже рыбой пахло,потом на симилак от него каки непонятные со слизью жидковатые были пил тоже плохо, обратно перешли на нестожен его он хорошо пьет🙄🙄мучается досихпор

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

@bammatovaa если запоры поменяй смесь может и нестожен подойдёт не факт что семпер подойдёт, а так сама продукция мне нравится 😊

Нравится Ответить
adm_love
MMM·Мама дочки-младенца

@bammatovaa и нам её хороший педиатр посоветовал ..когда у нас были запоры. Но я сейчас держу на всякий случай Ненни на козьем молоке, мне кажется он полезнее. А так мы на гв

Нравится Ответить
bammatovaa
Aida·Мама сына-младенца

@naiko346, @madi227, @rashidkarina, @adm_love, нам педиатр назначил , сказала что она приближена к грудному молоку ,но она не такая сытная как Симилак , а от Симилака запоры .

Нравится Ответить
adm_love
MMM·Мама дочки-младенца

я подкармливала в начале...семпер бифидус...обычная смесь...

Нравится Ответить
marmelad_malina
Marina Saidova ·Мама сына-младенца

@madi227 это потому что там содержится рыбий жир

Нравится Ответить
mamylya_05

Она такая вонючая ((( фуууу рыбьим кормом воняет

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Все смеси хорошие самое главное что бы малышу подошла она )

Нравится Ответить