Ирина
mama-maniya
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки,есть кто пользуется утюжками и с помощью них завивается?Что можете сказать об этой модели ?Выпрямитель для волос Braun ST 550

Комментарии

tratata123
Sasha·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Берите марку гамма, это профессиональная марка. У меня такой утюжок) подруга парикмахер и у неё такой же)

Нравится Ответить