Ольга
olya_2509
Ольга·Мама сына-младенца

‼️‼️‼️Девочки!!! Может есть кто-нибудь, кто завтра из Бреста в Минск едет? Очень нужно кое-что привезти🙏🏻буду благодарна во всех смыслах

Комментарии

olya_2509
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо, уже не надо@lyubasha442,

Нравится Ответить
lyubasha442
Любаша·Мама дочки-младенца

Могу предложить только в понедельник

Нравится Ответить