Ниярa
krimskiypersik
Ниярa·Мама дочки-младенца
post image

Я всегда ) а вы?

21

Комментарии

nasteaok
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я как правило бегаю за старшим и детки ржут с нас а мне некогда улыбнуться им иначе носом по земле проедусь

Нравится Ответить
elif248
Elif·Мама дочки (1 год)

Конечно , всегда !

Нравится Ответить
uliana_deniz_lina

Всегда 😊

Нравится Ответить
myprincess.kg
Natalya·Мама дочки (1 год)

Всегда))

Нравится Ответить
serikkul
Serikgul·Мама дочки-младенца

Всегда 😘💁🏼

Нравится Ответить
sabina89
sabina·Мама сына-младенца

Всегда)

Нравится Ответить