Ксения
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки после прививки, поднялась температура 37,4 пока что. Такую сбивают?

Комментарии

mama_bez_granic_touragent
🌍Турагент Даша🌎·Мама сына-младенца

Мы сбиваем и до 38ми если это сильно беспокоит ребёнка

Нравится Ответить
miss_faya

@ksenialis, взрослый человек сразу же пьёт жаропонижающее даже если 37. Я например пью, болеть некогда. Я не понимаю, почему ребёнок должен терпеть это

Нравится Ответить
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

@miss_faya, спасибо! До жути боюсь температуру. (((

Нравится Ответить
miss_faya

@k13w, с температурой шутить нельзя. Я тоже говорю как человек с высшим мед.образованием.

Нравится Ответить
miss_faya

Сбивайте для начала безмедикаментозно. То есть, не надевайте памперс, пока температура не спадёт, намочите тряпку в тёплой прохладной вроде и протирайте ребёнка каждые 15 мин. Я всегда даю 1 мл нурофена когда 37,2. Я никогда не жду пока повысится.

Нравится Ответить
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

@k13w, спасибо) я прислушиваюсь к каждому) и делаю по своему) то есть глядя на состояния ребёнка

Нравится Ответить
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

@k13w, @lizyna, @lovevova, @marianna_spb, @sveta1703, @taticha, @voronova_yulchik, спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

@k13w, в нете нахожу статьи о том что если 38, 5 уже скорую вызывать нужно. Рискованно вы.

Нравится Ответить
voronova_yulchik
Юлия·Мама сына (1 год)

нет.. не сбивала... сбивала больше 38

Нравится Ответить
lizyna
Елизавета·Мама сына-младенца

После прививки сбивайте

Нравится Ответить
lovevova
Надежда·Мама дочки-младенца

После прививки сбивают любую температуру,нам там 4 врача сказали!Не ждите!

Нравится Ответить
marianna_spb
Марианна·Мама сына (1 год)

После прививки сбивают любую

Нравится Ответить
ksenialis
Ксения·Мама дочки-младенца

@k13w, а если ребёнок себя чувствует плохо? Плачет, спит помногу. Капризный.

Нравится Ответить
sveta1703
Светлана·Мама двоих (младенец)

нет. сбивают выше 38.5

Нравится Ответить
taticha
Таня·Мама двоих (младенец)

Если ее это не беспокоит, то не сбивайте

Нравится Ответить