Карина
kerry25
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите!Каких специалистов,анализы ,УЗИ... нужно проходить малышу в 6 месяцев?

Комментарии

kerry25
Карина·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за ответы))))

Нравится Ответить
mama_pogodok_
Anastasiya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (1 год)

у нас был педиатр, невролог, хирург, ортопед, оак, оам, УЗИ тбс

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки-младенца

У нас невропатолог, хирург, педиатр и анализы)

Нравится Ответить
milida
Milida·Мама сына-младенца

Ортопеда, невролога, кровь общий анализ и мочу, можете УЗИ сделать брюшной полости и головы.. но это уже на ваше усмотрение и рекомендации вашего педиатра)

Нравится Ответить
kerry25
Карина·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Педиатр,хирург оак и оам,остальных только если прежде были проблемы...

Нравится Ответить