Madinka
madusik16
Madinka

Доброй ночи всем) кто не спит?! Пожалуйста скажите, почему сейчас что то малыш совсем толком не шевелится очень редко, до этого ну уже как пару дней затишье, такое бывает?! Пару дней назад прям такие шевелюшки а сейчас 🤔не понятно

Комментарии

madusik16

@ali-gulim, @yunus2015, спасибо большое дорогие 🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Активность плода проявляется с 22 до 4 утра) все хорошо!!!

Нравится Ответить
yunus2015
кари·Мама троих детей

У меня тоже так было если дома сидела на свежий воздух выходила и он начинал активничать

Нравится Ответить
madusik16

@s151, спасибо что ответили🌹

Нравится Ответить
madusik16

@moonlight18, спасибо большое 💕

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

бывает

Нравится Ответить
madusik16

@s151, такое тоже бывает? Что днём молчит а ночью шевелится ? Блин что то так странно стало

Нравится Ответить
zamira12344
zzzzz·Мама дочки-младенца

Может тоже спит )) а ночью вы когда спите просто не чувствуете шевелюшек

Нравится Ответить