Катерина
koshki__mishki
Катерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, вопрос не в тему, но вы все знаете, подскажите пожалуйста! Нужны кондитерские Курсы для начинающих взрослых. Хочу отправить дочь 11 лет! Не хочется на детские идти, где пиццу шлепают за 30 минут, так как ребёнок сам дома делает Торты. Но и фендибуберные для взрослых за крупную сумму денег тоже пока посещать смысла нет. Не усвоит всей информации за эти деньги. Может быть кто то ходил на подобные? Формат нужен такой, например: приготовление пирожен или выпечки или торта не замороченного, 2-4 часа длительности, 800-1500 ₽ стоимость.

1

Комментарии

alyonka312
Алёна·Мама дочки (1 год)

@koshki__mishki я просто сама ходила, мне очень понравилось и доступно всё объясняют.

Нравится Ответить
koshki__mishki
Катерина·Мама двоих (младенец)

@alyonka312, здорово! То что надо. Спасибо!!!)))

Нравится Ответить
koshki__mishki
Катерина·Мама двоих (младенец)

@dearfox @olyayaa, спасибо за подсказку😉

Нравится Ответить
alyonka312
Алёна·Мама дочки (1 год)

Посмотрите вот эти МК ссылка

Нравится Ответить
dearfox
dearfox·Мама дочки-младенца

Школа кулинарная Про100вкусно, вроде так называется, там бывают курсы, позвоните им

Нравится Ответить
olyayaa
Оля·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Такой стоимости нет на курсы. Самые недорогие от 2 т.р продолжительностью 3-4 часа.

Нравится Ответить
davydovka_
Катя·Мама дочки-младенца

Можно как вариант на мастер-классы походить)

Нравится Ответить