Эльнура
xadijka
Эльнура ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки, как тут можно изсенить недели беременности на то что уже родили?

4

Комментарии

xadijka
Эльнура ·Мама дочки-младенца

@illyamus @fexi @banu564 спасибо большое всем

Нравится Ответить
xadijka
Эльнура ·Мама дочки-младенца

@beauty да чан, 36недель 4дня родила, раньше времени... Спасибо большое

Нравится Ответить
banu564
banu·В ожидании первенца

pozdravlayu

Нравится Ответить
elza8
Elza·В ожидании первенца

Pozdravlayu

Нравится Ответить
fexi
Fexi·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Pozdravlayu♡♡☆☆

Нравится Ответить
lem.isayeva
Leman Mamedova·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Pozdravlayu 🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
beauty
m&m·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Родила😍😍😍😍😍😍 поздравляю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 😍😍😍😍👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
xadijka
Эльнура ·Мама дочки-младенца

@nermin спасибо большое

Нравится Ответить
nermin

Редактировать профиль дети сделать вместо Б

Нравится Ответить
xadijka
Эльнура ·Мама дочки-младенца

Изменить

Нравится Ответить