Гульшат
makla88
Гульшат ·В ожидании первенца

Девочки! Кто когда перестал лежать на спине?

1

Комментарии

familyuraz

У меня тонус появляется когда на спине лежу почему-то😬

Нравится Ответить
magazova_liliya

с 14 недели.Но иногда перекатываюсь минутку могу полижать.Но не больше, т.к.копчик пострашному начинает болеть.

Нравится Ответить
jimmy_chu
Jimmy_Chu·В ожидании первенца

Мне врач после 30й сказала, что не стоит лежать. Но я раньше начала, чтоб привыкнуть)

Нравится Ответить
alfiya001
Пулька·В ожидании первенца

Лежу,так удобно

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·В ожидании первенца

До сих пор лежу но мало, а так по долгу лежала до 27, потом уже и врач сказала все хватит

Нравится Ответить
imbirchik1
Эльмира ·В ожидании первенца

тоже лежу иногда, особенно когда толкушки хочется почувствовать)

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

Я тоже начала рано лежать и спать на боках.. думала, что рожу и только и буду, что спать на спине и животе)))) фиг там, сыну 10 мес, а я только недавно начала спать на животе. Привычка закрепилась хорошо) В беременность на спине вообще не могла лежать, вена пережималась давлением плода и на больших сроках мне становилось дурно даже..

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·В ожидании первенца

Вы сами почувствуете со временем дискомфорт от того что на спине лежите.

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

У меня пережимало, я дважды от этого на узи сознание теряла 😬@julizu, видимо просто ваш врач не встречал на практике таких случаев

Нравится Ответить
mamadayana
Диана·Мама сына-младенца

с 6 недель😆 сказали потом привыкать тяжело будет не лежать на спине

Нравится Ответить
julizu
Юлия·Мама сына-младенца

Я лежала всю беременность, мне врач сказал, чтоб пережать эту вену, он должен на меня сверху сесть.

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Почитайте в инете,там вена какая то зажимаеться ,это не есть хорошо

Нравится Ответить
lysinda30
Люсинда·В ожидании первенца

Пока лежу)

Нравится Ответить
polina0804

Не переставала обе беременности)

Нравится Ответить
alina.vahitova
Алина·Мама дочки-младенца

Врачи рекомендовали вроде с 20-ой недели перестать лежать на спине. Но у меня был маленький живот и когда ложилась на бок хватал тонус(. Лежала на спине вроде даже до родов. До 38 недель точно).

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

В 20 недель, стало тяжело, пережимало артерию

Нравится Ответить
mandarinca95
Алена·В ожидании первенца

как вам удобно будет. я все ещё лежу иногда. но бывает после болит поясница..

Нравится Ответить