Beauty mom
lapulyalubimaya
Beauty mom·В ожидании первенца

Девочки кому на 12 недель Черногуз (Аланда)говорила пол?

Совпал ли со вторым скриннингом?

Смотрела сегодня на УЗИ и не верила что он уже такой большой ,лежит нона на ногу😂

1

Комментарии

iolanta_7
Iolanta Galitskaya·Мама дочки-младенца

Мне точно сказала...в 12 недель

Нравится Ответить
darinamirova
Дарина·В ожидании первенца

У меня ошиблась, сказала сначала девочка, но сразу предупредила, что может изменится, и в след раз уже оказался мальчик)

Нравится Ответить
nelli
nelli·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В 12 недель ошиблась с полом

Нравится Ответить
eatmenow

Мне точно сказала,а у подруги ошиблась)

Нравится Ответить
feruzik_09
Feruza·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне точно определила, на первом скрининге) легкой беременности 💐

Нравится Ответить
borissova1993
Маргарита·Мама сына-младенца

Мне сказала что мальчик и все остальные УЗИ тоже был мальчик, и собственно мальчик и родился)))

Нравится Ответить

В 11 недель и 2 дня предполодила пол на 80%.

В 13 недель и 4 дня на узи пол контроль предположение подтвердилось) и далее так же.

Нравится Ответить
zhalelevna
Диана·В ожидании первенца

Да, мне сказала девочка. Все 3 УЗИ у неё и все девочка ) у нас ещё боксировала :)))))

Нравится Ответить