Таня
tanya89_
Таня·Мама дочки (1 год)

Девочки,помогите!!!!Ребёнку 1,2 мес,вторые сутки температура 38,нет соплей,нет кашля!вызвала ночью скорую сказали горло красное,лечить мерамистин,виферон свечи!сейчас пришла врач участковая говорит горло не красное,но ребёнок кричит и плачет или от температуры такой или что то другое болит и мы не знаем что

Комментарии

tanya89_
Таня·Мама дочки (1 год)

@zaxapova__lena, завтра сдадим мочу

Нравится Ответить
zaxapova__lena
Захарова Елена·Мама двоих (младенец)

сдайте анализы кровь,моча.Врач вам разве не назначил?

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не ждала пока будет подниматься выше, дочку колбасило судорогами при 38,5 уже... но у всех разные организмы ...

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·Мама дочки (1 год)

@tanya89_, сбивала

Нравится Ответить
tanya89_
Таня·Мама дочки (1 год)

@natashka., я и не знаю....а что может писать больно?это почки?

Нравится Ответить
na.nik
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Писать не больно ей?

Нравится Ответить
tanya89_
Таня·Мама дочки (1 год)

@yunonaola, вы сбивали температуру?или до 38,5 нельзя?

Нравится Ответить
yunonaola
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы в 1,1 так розеолой переболели, 4 дня температура держалась высокая, потом спала до 37 и начались высыпания по телу. Никаких других симптомов не было. Горло тоже красное тогда скорая сказала, но и участковый врач тоже подтвердил, а поехали через пару дней к платному педиатру и никакого красного горла там и не было...

Нравится Ответить