зюма 93
ataeva3
зюма 93·Мама троих детей

Девочки через какое время после сдачи документов на пособие вам начисляли на счёт?

Комментарии

foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

5 октября подала 28 ноября получила единовременное и до 1,5 лет

Нравится Ответить
maria717
Maria·Мама дочки-младенца

Единовременное?

Через 5 дней.

Нравится Ответить