Юлия Сергеевна
kayzer91
Юлия Сергеевна·В ожидании первенца

Девочки,всем привет! Срок завтра 37 недель, вчера целый день на ногах не прилегла даже, праздник же за столом все время! Ночью потом тошнило сильно((( и треники были, сегодня живот временами болит снизу( блин не пойму это из-за вчерашнего дня или что-то начинается))) как думаете?

Комментарии

kayzer91
Юлия Сергеевна·В ожидании первенца

@lenochka172005 спасибо,надеюсь просто устала)

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (младенец)

Устали сильно просто. Так же было...с ремонтом этим блин могли целый день по магазинам поездить и к вечера не повернуться не встать нормально' болел живот((

Нравится Ответить
kayzer91
Юлия Сергеевна·В ожидании первенца

@nadeqda176 вот вроде лежу живот не болит, встану какой-то дискомфорт

Нравится Ответить
nadeqda176
Надежда·Мама сына-младенца

возможно, просто переутомились.

Нравится Ответить