Аня
anutka772
Аня·Мама дочки-младенца

Девочки как сегодня одеваете ваших малышей? вот думаю сходить погулять,солнышко светит,но вроде как ветер сильный дует (

Комментарии

leno4ka_msk
Елена·В ожидании первенца

На улице теплоооо и пахнет весной😍

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Может у вас есть ветер, не знаю. Но сегодня очень тепло и круто! Мой ходил в весеннем комбезе

Нравится Ответить
anutka772
Аня·Мама дочки-младенца

@olechka_g значит мне показалось с 12 этажа)))

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Я ветра сильного не заметила у нас

Нравится Ответить