Анжела
anjela22
Анжела·В ожидании первенца

Всем привет! ) Девочки , у кого так было, на втором узи сказали что мальчик, а на третьем увидели что девочка ...и кто в итоге у вас родился?

Комментарии

vazhjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочка родилась)

Нравится Ответить