Olga
vaseeva
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Барнаул,девчонки где у нас можно купить конверт на выписку?Я имею в виду есть ли магазины хоть с мало мальским выбором.

Комментарии

qwerty2017

В вашем городе ,девочка шьёт на заказ,много чего заказывала у неё!вае качественно и красиво! ссылка

Нравится Ответить
elena-nsk
Елена·Мама дочки-младенца

У вас есть клевый магазин

ссылка

Нравится Ответить
regina888
Регина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вики кидс найдите группу, там шьют, ну а готовые-choupette 😍

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

Под заказ много контор шьют с Новосибирска, да и в Барнауле вроде есть.

Нравится Ответить
irina_gorelova
Ирина·Мама дочки-младенца

Тоже за рич. Брали там конверт и одеяло на выписку

Нравится Ответить
annsolomina
Anna Solomina·Мама дочки-младенца

вы в ленте новосибирска

Нравится Ответить
yli91
Юлия·В ожидании первенца

В рич фемили хороший выбор

Нравится Ответить