Хадижа
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки очень срочно где можно вылечить зуб ребёнку под общим наркозом ?

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

Они там 4 зуба вместе с наркозом за 10 тыщ вылечили

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·В ожидании первенца

В бэго клинник есть детское отделение. Мама брату под наркозом пошла там зубы лечить. И нравится там детям , прям домой не хотят 😂😆

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina11 он спал до утра где то пол 8 дали наркоз

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама двоих (младенец)

@hadidja1994, нам 2 надо😩. А как долго он отходил от наркоза? Как вообще чувствовал себя

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina11 да наркоз стоил 3 тыс и каждый зуб по 2500 мы вылечили 4 зуба

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама двоих (младенец)

@hadidja1994, под наркозом лечили да?

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina11 альх1амдулиля все прошло отлично просто. И вы не бойтесь

Нравится Ответить
amina11
Aminа🕊·Мама двоих (младенец)

@hadidja1994, и как прошло все? Вылечили? Нам тоже надо 😭он у него болит уже ,

Нравится Ответить
khad

@hadidja1994, удачи,все будет хорошо,ИНШААЛЛАХ

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@khad @karina_h ой мы приехали в аскерханова так боюсь я ((

Нравится Ответить
khad

Моему щас исполнилось 4 года,а лечили осенью..если не даёт-то уже под наркозом надо..они посмотрят и вылечат разом все зубы..@karina_h,

Нравится Ответить
karina_h
karina_h·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@khad, а сколько вашему? Моему 3,5 еле как вылечили один зуб, а ещё 3 нужно, ну он уже не даёт

Нравится Ответить
khad

Мастер-дент на Советской под наркозом,по другому никак было 😬

Нравится Ответить
aminchik19
Magomedalieva·Мама двоих (младенец)

Кастеллини" на дахадаева

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (2 года)

@hadidja1994 ну мы ж в Дербенте в *Фемили*

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rita.ku где лечили ?

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (2 года)

@hadidja1994 представляю, моя тоже сегодня врачу палец укусила, ну я села сама на кресло ее на себя сверху в такой же позе и норм.. хотя наверно и от врача зависит..

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rita.ku мой мальчик даже рот не открыл . Не дал врачу посмотреть даже

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (2 года)

После общего наркоза оч тяжело даже взрослые отходят, лучше под местной анестезией.. сама вот сегодня дочу водила, капризничала конечно, но терпимо..

Нравится Ответить
djennetka20.12
Djennetka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мастер день на советской

Нравится Ответить