Гульден
gylden79
Гульден·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Добрый день девочки!

Прививку в годик как ваши детки перенесли. Нам в обе ручки сделали и каплю в рот.

Рs ( названия прививок спрашивала, сверяла с графиком, но сейчас лень идти и смотреть, что б написать)

Комментарии

gylden79
Гульден·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mama_syna @madina.kani @ya_mama_ рахмет девочки! 😍😍😍

Нравится Ответить
veruvchudo1
Madina·Мама дочки (1 год)

Нам ставили КПК на руки и полеомелит(если не ошибаюсь) 2 капли, всё хорошо перенесли. Фенистил не принимали. И свечи тоже не ставили от температуры. Не купала три дня после прививки

Нравится Ответить
ya_mama_

@gylden79, что-то не помню, но кажется в одну и плюс капли! Ничего не давали ни до, ни после!

Нравится Ответить
gylden79
Гульден·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@ya_mama_ а обе ручки делали вам?

Нравится Ответить
ya_mama_

Самая добрая прививка )))) капли в рот! Хорошо перенесли, даже не заметили!

Нравится Ответить
gylden79
Гульден·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@mama_syna Рахмет!

как пришли , три часа спит, ранее только час-полтора спала. Вам говорили давать фенистил, как при других прививках? Я забыла спросить, наш участок в др каб был и народа дофига.

Нравится Ответить