мехри
biskek120
мехри·В ожидании первенца

всем привееет! девочки поделитесь пожайлуста кто на каком месяце рожала?

Комментарии

771877
Гульмира·Мама сына-младенца

Пдр 17 октября, родила 14 октября

Нравится Ответить
aiperi_mur
Айпери·Мама дочки-младенца

ПДР 11 августа, родила 20 августа) девочка у меня ☺️

Нравится Ответить
zharkynaika91
mr.s·Мама сына-младенца

пдр 3 сентября, родила 29 августа

Нравится Ответить
tina336
Мама Пупуси·Мама сына-младенца

Пдр 5августа родила 11 августа

Нравится Ответить
akmaral_amelie
Акмарал💜·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Родила на 5 дней позже ПДР

Нравится Ответить
janybaeva.a
Сезим·Мама сына-младенца

пдр 10 января родила 27декабря, тоже первородка,2 дня ходила со схватками

Нравится Ответить
lina.lan
Elinka·Мама сына-младенца

Пдр 5 октября. Родила 30 сентября

Нравится Ответить
aikerimkj
Айкерим·Мама сына-младенца

38 не родила. гин ставиьа пдр 1после 10 января узи 1 января ставили пдр но робила 26 декабря😊

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

побыстрее бы родить ужеее

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

даа жду не дождусь когда же этот процесс произойдет ))

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@biskek120 ну я же родила до пдр))в 34 нед 5 дней

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@biskek120 да все нормально)это естественный процесс))зато одна особенность есть-как рождается ребенок все забывается и все боли не такими кажутся,тем более есть эпидуралка сейчас

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

а возможно ли родить до пдр??

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

@natalya1603 поняятно классно, у меня первые роды не знаю что да как? оооочень переживаю(

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@biskek120 сама,2720 и 2980

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@biskek120 у меня стремительная родовая деятельность,первый два часа второй 50 мин это от начала схваток и до рождения,это плохо и для меня и детей,очень быстро из за этого болезненно

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

@natalya1603 сами родили? и детки у вас с каким вессом были?

Нравится Ответить
biskek120
мехри·В ожидании первенца

@natalya1603 как у вас роды проходили?

Нравится Ответить
natalya1603
Наталья)))·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Оба сына на 35 неделе

Нравится Ответить