maret
adam.viserxanov195
maret·Мама двоих (младенец)

Девы, приготовленная суспензия амоксоциллина какого цвета должна быть?) нам прописали от кашля 4 х месячной девочке))

Комментарии

adam.viserxanov195
maret·Мама двоих (младенец)

@tanzi777, @qwerty1986, @taibana, Баркал всем!

Нравится Ответить
tanzol31

Она желтеет через неделю после вскрытия бутылки. Но ее тогда уже нельзя использовать

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@adam.viserxanov195 Может я путаю тогда,но мне показалась молочного

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама двоих (младенец)

На всякий😃

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама двоих (младенец)

И хранить в холодильнике

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама двоих (младенец)

И хранить не более 7дней готовую

Нравится Ответить
dr.algereeva
Фатима·Мама двоих (младенец)

Да, как густое молоко бывает

Нравится Ответить
adam.viserxanov195
maret·Мама двоих (младенец)

@taibana, я думала что желтого

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Даже чуть темнее

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Молочного цвета вроде

Нравится Ответить