Ольга
olga888v
Ольга·В ожидании первенца

Где лучше сделать УЗИ сердца плода в МЦ Академия?

Девочки кто делал Узи сердца плода в мц Академия? Где лучше на Стасова или на Бебеля?

Комментарии

rrv
Лилия·В ожидании первенца

Я делала в вм клиник у маланиной

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки-младенца

@dina73, @olga888v, Зыкина тоже нравится, на эхо кг она не делает...

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки-младенца

@olga888v, @daresha_swetty17, тоже к Жевтило ходило по рекомендации гинеколога

Нравится Ответить
pugovka73
Ольга ·В ожидании первенца

Зыкина на стасова👍👍👍

Нравится Ответить
olga888v
Ольга·В ожидании первенца

Да...врачи все разные...

Нравится Ответить
didi.ul
Дина·В ожидании первенца

Я была в Академии у Зыкиной Татьяны на УЗИ два раза, мне понравилось, подробно, по делу, даже почки мне посмотрела бесплатно.

Нравится Ответить
olga888v
Ольга·В ожидании первенца

Записалась на Стасова так как нет врача на тот день...к Томсон...кто был у неё? как она?

Нравится Ответить
daresha_swetty17
Дарья·В ожидании первенца

@olga888v я делала на стасова, врач жевтило или что то такое. Абсолютно не понравилось. 5 мин. Сказали все норм, иди. Я аж не ожидала, что это происходит так быстро )

Нравится Ответить
olga888v
Ольга·В ожидании первенца

@daresha_swetty17 да

Нравится Ответить
daresha_swetty17
Дарья·В ожидании первенца

Узи сердца это эхо кг или нет?

Нравится Ответить
olga888v
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо когда всё хорошо)

Нравится Ответить
yulechka_pol
Юлия·Мама дочки-младенца

Я была на Бебеля- мне просто сказали "всё хорошо" и всё))))

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама двоих (младенец)

Я была на бебеля,очень мне понравилось.всё подробно рассказали, но я не медик и ничего не поняла,но все равно☺ кроме сердца все остальное тоже посмотрели

Нравится Ответить