Марина
marina772
Марина·В ожидании первенца

Можно ли пить какао во время беременности?

Девочки, доброе утро) скажите, а какао можно пить во время беременности?

Комментарии

bb8
Наташа·В ожидании первенца

Я тут вычитала у Комаровского, что не стоит пить какао (как и есть шоколад впрочем), но я все это делаю😂

Нравится Ответить
justnewborns
Анна фотограф новорожденных·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я пью и кофе (латте как обычно) и какао делала

Нравится Ответить
nat150990
Наталья·В ожидании первенца

Отправлено кофе помимо того что повышается давление, может повысится тонус, поэтому многие не пьют.

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

И кофе, и какао пейте сколько угодно

Нравится Ответить
leomari
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Конечно, кофе тоже можно.

Нравится Ответить
helenson10
Елена Омега·Мама сына (6 лет)

Ой тоже хочу какао

Нравится Ответить
meela
Люда·Мама сына-младенца, беременна (10 нед.)

Всю прошлую и эту б пью, но у меня давление низкое, может при высоком только нельзя...

Нравится Ответить
kristina45
Кристина·В ожидании первенца

Мне иногда сильно хочется какао или латте беру и пью)))

Нравится Ответить

Можно) правда у меня на какао токсикоз усиливается из-за молока.

Нравится Ответить
misterious
B.G.·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Все можно в меру)) в какао содержится кофеин, но в одной порции его ничтожно мало, поэтому, если нет противопоказаний, можно пить!

Но мне от какао становится нехорошо, сильно тошнит и слабость появляется, состояние похожее на полуобморок, так что с какао я завязала) пью по утрам кофе с молоком!

Нравится Ответить
xom9ksa
Алёна·Мама дочки-младенца

Пила и какао, и кофе, и чай ... и все что хочешь))) в кофе иногда даже меньше кофеина, чем в крепком чае))) пейте с молочком и будет Вам счастье))

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки-младенца

@nata3401, почему нельзя то? чего с ума сходить?

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

Не по 5 кружек в день конечно

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

@nata3401, а как вам обосновали, что кофе нельзя? У вас с давлением проблемы?

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

@nata3401, кто вам про кофе сказал? Можно и кофе и какао .

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить
marina772
Марина·В ожидании первенца

Кофе тоже не водка, но его нельзя 😰😰😰@oc уже не знаю что пить))

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки-младенца

какао, кофе, горячий шоколад, соки, газировки - можно всё, что безалкогольное..

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына (1 год)

Я не кофе не какао не пила.

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

😀 конечно, это ж не водка

Нравится Ответить