Ольга
olechkaam
Ольга·Мама дочки (1 год)

Поделитесь отзывами Иркутск, куда водите деток в бассейн? Желательно, чтобы с тренером занятия , а не с родителями)

Комментарии

svetlana_kom
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня знакомая водит в Бонифаций индив занятия 800

Нравится Ответить