Наталья Берёзкина
nataly_berezka
Наталья Берёзкина·В ожидании первенца

Девочки, в течение какого времени должны выплатить декретные после предоставления больничного листа? Прошло больше 10 дней...что-то ещё глухо.

Комментарии

iricha425
Ирина·В ожидании первенца

Мне день в день , это ещё от работодателя зависит , а так через 10 леей в ближайший день зп, например подали сегодня, а зп 15, могут перевести или могут в конце месяца перевести 30( если даты зп 15 и 30)

Нравится Ответить
swetiksemizwetik
Светлана·В ожидании первенца

Начислить его должны в течение 10дней после предоставления документов, а выплатить в ближайший день выдачи зарплаты (по истечении этих 10дней)

Нравится Ответить
abramova_styusha
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне перевели почти через месяц. Надо звонить,узнавать

Нравится Ответить
tat-golosova
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

В ближайший день зарплаты

Нравится Ответить
pushok_
Ирина·В ожидании первенца

Я ушла 1 числа, мне сказали переведут в конце месяца

Нравится Ответить
nataly_berezka
Наталья Берёзкина·В ожидании первенца

спасибо девочки!

Нравится Ответить
aurisena
СВЕТЛАНА·Мама подростка, беременна (39 нед.)

И мне в день зп выплатили

Нравится Ответить
nataly_berezka
Наталья Берёзкина·В ожидании первенца

@julydiana да, на работе. Значит скоро придут, спасибо!

Нравится Ответить
anastasiamosaleva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне выплатили в з/п дни , по этому пришлось ждать не 10 а больше дней

Нравится Ответить
julydiana
Юлия·Мама дочки (1 год)

На работе ? В день , когда у вас обычно бывает зп

Нравится Ответить