Алена
alena0911
Алена·Мама сына (1 год)
post image

Моего спящего мальчика вам в ленту😍. Между тем вопрос ... Мамочки годовалых и постарше . Какие развиваШКи мультфильмы вы смотрите? Мы любим Тини лав и Малышман тв , но потихоньку начинают они нам надоедать одно и тоже , хочется ещё чем нибудь разбавить. Поделитесь с нами вашими любимыми 🤗

19

Комментарии

tamm
Наталья·Мама дочки-младенца

Хоть нам и не годик, дочке очень нравятся Малышарики, всегда выходят новые серии и очень познавательные, визжит от радости когда включаю ей и хлопает в ладоши 😄🙌🏻

Нравится Ответить
mama_viki_78
Юлия·Мама троих детей

мы накачали разных, В лесу родилась елочка, Мишка косолапый, Бременские музыканты, Жили у бабуси, и еще много разных песенок из советских мультиков, Синий трактор, песенки из Фиксиков, Маша и Медведь песенки, все слушает

Нравится Ответить
alena0911
Алена·Мама сына (1 год)

Мне Тини лав нравятся , жаль что их там мало серий , он там научился делать ручкой привет пока смеялся много с ними в игре куку и тд . Короче с ними я дольше могла его оставить 🙈😅😂. А вот сейчас уже все , привет покажет и меня ищет 🙈@mommyri,

Нравится Ответить
mommyri
Регина·Мама сына (1 год)

Эрик много слов начал говорить из мультиков😊

Нравится Ответить
alena0911
Алена·Мама сына (1 год)

@olyga123, в том то и дело у нас телевидения нет 🙈😅не подключили принципиально , чтоб на телепрограммы и сериалы не подсесть . Только с интернета все скачиваем

Нравится Ответить
___ann___
Ann·Мама сына (1 год)

Бибика, Грузовичек Лева вообщем мульты с канала "Мама"

Нравится Ответить
numerolog_ina
Марина·Мама сына (1 год)

Ага говорят очень помогает 😅

Нравится Ответить
alena0911
Алена·Мама сына (1 год)

@aytalina_v, @anutka_mom, @0103, @mommyri, @annagurinova, спасибо девочки , опробуем все потихоньку 🙌🏼😊, @d_ina, я если честно не знаю повлияет это на нашу речь или нет , но отвлекает это на некоторое время хорошо 🙌🏼😅, успеваю дела сделать

Нравится Ответить
1m1m1m
1m1m1m·Мама сына (1 год)

Барбоскины😂 (песню любит), а так Тини лав, тро-тро уже надоели, иногда смотрит малышариков.

Нравится Ответить
numerolog_ina
Марина·Мама сына (1 год)

Мой особо не интересуется, да и офтальмолог нам запретила смотреть 😔 а так у сестры сын с раннего детства смотрел мультики и так хорошо говорит для своего возраста ☺

Нравится Ответить
mommyri
Регина·Мама сына (1 год)

Синий трактор,кукутиков обожаем😊😁 песенки их) малышариков)

Нравится Ответить
ymmii
mam·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спокойной ночи малыши,пороро, караоке для детей

Нравится Ответить
anutka_221993
Анна·Мама сына (1 год)

сборник мультиков "синий трактор"

Нравится Ответить
aytalina_v
Айталина·Мама сына (1 год)

Грузовичок Лёва - уан лав 💙

Нравится Ответить