Венерочка
vm016
Венерочка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, как вы боретесь с изжогой?! Если честно с предыдущими малышами такого не было. Нет, была конечно изжога, но она была незначительной и сразу проходила. А сейчас просто одолела. Дня 4 мучаюсь. Ничего не помогает(((.

Комментарии

olesya01
Олеся·Мама дочки-младенца

Я морковку ела)

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец)

Гевискон жидкий

Нравится Ответить
mamabush
Катя·В ожидании первенца

Молоко с мёдом тёплое,мне помогает

Нравится Ответить
nastja140495
стася·Мама сына-младенца

Мне мята и гевискон

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

@vm016, я сама про нее случайно вспомнила, реклама в голове вспомнилась "диарея, изжога, вздутие? Со смектой об этом забудьте!"😂

Так ренни пила, а тут его не оказалось, а изжога перед сном появилась, смекта спасла👌🏼

Надеюсь и вам поможет))

Доброй ночи🤗

Нравится Ответить
vm016
Венерочка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@annakvitka у меня минералка сразу на почки отдает. Но все равно спасибо за совет.

Нравится Ответить
marianna1216
Маrianna·Мама двоих (младенец)

А мне очень помогали семечки

Нравится Ответить
vm016
Венерочка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@karira1508 спасибо большое, пойду со смекты начну ;)

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

Ессентуки!!! Только эта вода была спасительной)

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

Молоко, холодный йогурт питьевой, мороженое, ренни, когда совсем ничего из вышеперечисленного нет смекту развожу

Нравится Ответить
uliy_92
Юлия Сафиуллина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Лично меня только молоко спасало, никакие таблетки так не помогали.))

Нравится Ответить