Виктория
victoriya2404
Виктория·Мама сына-младенца

Какие места на нижних полках в поезде: четные или нечетные?

Девочки, подскажите пожалуйста в поезде нижние полки четные или нечетные места? что то я подщабыла((:

Комментарии

i2005

Не за что😉

Нравится Ответить
victoriya2404
Виктория·Мама сына-младенца

@kristina2402 @innochka_sha спасибо девочки)))

Нравится Ответить
i2005

Нечётные -нижние

Нравится Ответить
feliz8
Самая Счастливая·Мама дочки-младенца

Нечетные)

Нравится Ответить