Надежда Савинкова
savinkova_nadejda
Надежда Савинкова·Мама дочки-младенца

Девули,подскажите пожалуйста, после кесарева кто нибудь носил бандаж? Если да можно фото?!

Комментарии

pumpkins
Лана·Мама дочки-младенца

Лучше посоветоваться с врачом...

Нравится Ответить
shaxi.uz
Shaxi.uz·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
mama2016sofii
Мама Софии·Мама дочки-младенца

В аптеке брали,где правительственная поликлиника,там,в единственном месте где были все размеры. Мне нужен был 46. Удобно,и спала в нем тоже.

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

У меня далеко он, не смогу сфоткать сейчас, в аптеке покупали до/после родовой он был не удобный и еще 2 купили в аптеке, их нужно мерить! в итоге носила корсет через неделю дома

Нравится Ответить
savinkova_nadejda
Надежда Савинкова·Мама дочки-младенца

@mk111 я перевязываю простынью, а про бандаж незнаю и как выглядит незнаю

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

Обязательно нужно носить

Нравится Ответить