Мария
mariagu
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,очень нужна ваша помощь!🆘У кого у малышей 4-5 месяцев был диатез?😣Как лечили и как определили на что вышел?Заранее спасибо!

2

Комментарии

katka-perm
Ekaterina Bazhenova·Мама дочки (1 год)

Если вы на гв то нужно менять вашу диету на гипоаллергенную, если ив то менять смесь. На счёт прикорма думаю ещё речь не идёт

Нравится Ответить
mordovinanata
Наталья·Мама двоих (младенец)

к аллергологу сходите, назначит вам анализы всякие, у нас по анализам выявили аллергию на всё молочное и на глютен.

Нравится Ответить