Виктория
viktoria90
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога в центре на Дундича. Или наоборот может к кому-то идти не стоит? Кто не понравился? Спасибо заранее

Комментарии

irina2kids
Ирина·Мама сына-младенца

Бочкову нам советовали

Нравится Ответить