Мария
macha86
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, всех с праздником😀😀😀, нужна ваша помощь в деликатном вопросе, сильное расстройство кишечника, все крутит, вертит, жидкий стул, мы на ГВ, посоветуйте что можно выпить?

Комментарии

macha86
Мария·Мама двоих (младенец)

спасибо большое девочки

Нравится Ответить
annetta72
Анечка·Мама дочки-младенца

Эниеросгель и смекту 👍🏻

Нравится Ответить
alena.nesterova
Алена·Мама дочки (1 год)

Полисорб, уголь, смекта, энтеросгель)) выздоравливайте ! С праздником

Нравится Ответить