elli
minelli
elli·Мама сына-младенца

Девчонки у меня два вопроса😊1.когда вы начали подсаливать еду детям?2.когда перешли на поильник с трубочкой ?)всех с праздником красавицы 😻😻💐💐💐💐💐

Комментарии

cinabon
🏄‍♀️·Мама сына-младенца

Подсаливаю чуть уже давно с супов

Нравится Ответить
tatiana_byakhova
Tatiana·Мама дочки-младенца

Еду не солю, из поильника, с трубочкой, пьет с 8 месяцев

Нравится Ответить
-karina-
Карина·Мама дочки (1 год)

1) с 9 месяцев чуть чуть

2) с 8 месяцев очень хорошо стала пить из трубочки

Нравится Ответить
rasimovna_
Rasimovna·Мама дочки-младенца

Пока не солю. С трубочкой поильник с 7,5 мес

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Подсаливаю с месяцев 11, ближе к году. Поильники не признает, из трубочки не очень пьет, зато пьет уже из кружки

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Подсаливать после 1,3 так как перешли на общий стол,и я прям немного солю блюда,а поильник с трубочкой с 1 года

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

1) в 9-10 мес

2) не было такого поильника

Нравится Ответить
shikara
Елена·Мама сына (1 год)

До сих пор не солю, тоже думаю когда нужно )

А поильник с 8 месяцев

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Подсаливать после года, трубочка в 10 месяцев

Нравится Ответить