Танита
tanita-sh
Танита·Мама сына-младенца
post image

Девочки, ради интереса, хоть у кого-нибудь вышло получить подарок? :)

Комментарии

tanita-sh
Танита·Мама сына-младенца

@ms5wrbjnue_uber, может потому что у вас такой интересный ник?.. :))) не палились бы так явно :)

Нравится Ответить
piro.jenka23
ПироЖенька·Мама дочки-младенца

@tanita-sh, я получила почти сразу , около 11 дня! 1 роза на высокой ножке, апельсиновый сок , обычный с трубочкой, и 2 кусочка штрудетя, ну и сертификат на уборку кухни, вручил водитель, поздравил, а фотограф нас с мужем сфоткал !

Нравится Ответить
tanita-sh
Танита·Мама сына-младенца

@icatherine, я так и думала, что это какой-то развод! :)

Нравится Ответить