Даурия
fotomamaekb
Даурия·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image

Девочки! с 8 марта!

хочу выразить благодарность отличному мастеру по бровкам Анастасии!!! Очень компетентная, вежливая девушка, мастер своего дела! Принимает в Академе

13

Комментарии

nastyamichamiron
Настя·Мама сына-младенца

Спасибо Вам большое))) жду ещё в гости)

Нравится Ответить