Алина
alina_kushpetuk
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки всех с праздником!!!! Кто на гв, можно ли красить волосы?

Комментарии

alina_kushpetuk
Алина·Мама дочки-младенца

@vik4usyaka, @martinka23, @dr.karolina, спасибо всем и большое за ответы😉

Нравится Ответить
dr.karolina

Я красила и с аммиаком, и без аммиака. Просто может краска плохо взяться, но у меня все было хорошо.

Нравится Ответить
martinka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Я красила все время сколько кормила и с аммиаком, и ничего!

Нравится Ответить
vik4usyaka
Виктория Яковчук·Мама сына-младенца

Я крашу..только краску без аммиака беру..все хорого

Нравится Ответить