Марина
marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки СЖМ есть среди нас швея, нужно платье сшить) напишите пож.та в личку. Скину фотку возможно ли такое сделать)

1

Комментарии

marina8281
Марина·Мама дочки (1 год)

@annuska07052011, @olga_faberlic, спасибо

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (1 год)

@annuska07052011, тоже хотела про неё написать)) Саша на северном живет))

Нравится Ответить
annuska07052011
Анна·Мама двоих (младенец)

Тут Саша есть, она шьет хорошо, и по моему на Северном живет. @pollirabokar

Нравится Ответить
irishkasav
Ирина Савченко·Мама сына-младенца

У меня девочка знакомая швея. Могу посоветовать

Нравится Ответить