Валерия Амелькина
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

Уважаемые мамочки, с праздником вас всех)

Скажите пожалуйста, перед тем как отправляют в декрет, на 30неледе врач делает осмотр на кресле?

В 2014 году такого не было😖😖😖

3

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@valeri_ya3499, полностью согласна 😤

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@viktor3ia, ужас

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас еще на кольпоскопию отправляют , а это не только кресло , но и поза лотоса и гад врач... Польза одна что шейка осмотрена досконально по микроскопом и сюрприза в родах не будет 🙈😬

Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

У меня в 34 взяли, даже без кресла на кушетке, и без зеркала. Кровищу я постоянно сдавала пачками, так что уже не вспомню. После 34, пока только мочу сдаю.

Нравится Ответить
plush_friendss
Алина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да,мазок берет.Так ещё все анализы заново сдавать и врачей проходить.

Нравится Ответить
mashrabova
Елена·В ожидании первенца

Мазок берут аккуратно)

Нравится Ответить
anastasiyayes
.·В ожидании первенца

Да тоже взяли мазок супер аккуратно без расширителя

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@natashkoff, я как милая залезла😂 так как я аллергик мне нельзя делать ни одно обезболивающие ☹️

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@id4481715, с детства приучена все своё брать)))

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@natashkoff, у меня раньше мазок взяли 😱 без расширителя😃надеюсь с огромным пузом все же не будут смотреть, уж очень тяжело

Нравится Ответить
c_moon
Катя·В ожидании первенца

В 30 предупредили и взяли мазок

Нравится Ответить
matveeva_ya
·В ожидании первенца

@valeri_ya3499 блин... Вот этого сказать не могу... Меня никто не предупреждал) там только пеленка нужна, у нас их так выдают)

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@id4481715, в любом случае врач за приём предупреждает:) чтоб с собой имелась пелёнка и тд

Нравится Ответить
matveeva_ya
·В ожидании первенца

@valeri_ya3499 нормально) врач смотрит состояние шейки, без этого никак)

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@bogdanova_kat90, я на 39 уже родила😱

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@anastasia2104, просто странно, новые вещи придумывают, меня с первой не смотрели😩

Нравится Ответить
bogdanova_kat90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет вообще не должны смотреть если все ок

Меня начали смотреть только в роддоме с 37 недели ездила на осмотр

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, мне анализы брали

Нравится Ответить
valeri_ya3499
Валерия Амелькина·Мама дочки (2 года)

@id4481715, в 38 многие рожают😅 как с огромным пузом лезть на кресло то

Нравится Ответить
matveeva_ya
·В ожидании первенца

Нет... В 36-38 смотрят

Нравится Ответить