Sidrat
dalgatoffa
Sidrat·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки. В каком салоне в Хасавюрте можно девочке уши проколоть ,следуя всем гигиеническим и медицинским нормам?

Комментарии

dalgatoffa
Sidrat·Мама двоих (младенец)

@umm_islam_21 спасибо большое

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Вот ее номер

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

89285282000

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Глория Джинс тоже рядом

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Где Имашка, сбербанк, вот напротив сбербанка большое здание, наверху Арним кажется написано. На первом этаже мебельный, на втором свадебный салон и на третьем салон красоты.

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама двоих (младенец)

@umm_islam_21 А где именно находится этот салон?Можно адрес или тел?

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@sidrat_mstf_mlk, они есть в любом салоне , кажется именно их и предлагают надеть как проколют ушки

Нравится Ответить
dalgatoffa
Sidrat·Мама двоих (младенец)

@halumka Просто должны быть специальные медицинские сережки-гвоздики.

Нравится Ответить
mama_malyshki

В Версайсе

Нравится Ответить
halumka

Я вчера как раз в фемили спрашивала,там прокатывают,400 р вместе с их сережк,а вот насчет гигиены незнаю

Нравится Ответить
habiba_1995
حبيبه·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Скарлетт в Арниме, Мадина косметолог

Нравится Ответить