Ekaterina
ekaterina.uskova
Ekaterina·Мама сына-младенца

Всем Привет, С Праздником Девочки, как вы одеваете своих деток на улицу?)))

Комментарии

mamatemochkina
·Мама сына-младенца

Кофточка тоненькая,Махровый комбинезон и весенний комбинезон,шапка весенняя

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына-младенца

Я пока сняла только носки и зимнюю шапку сменила на весну

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца

@swetass, ну мы на х/б тонком и либо велюровый слип либо толстый хлопок и весна сверху, гуляем часа 3 и ничего

Нравится Ответить
vitami
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
wetaa.s
❤❤❤·Мама сына-младенца

@katrina119 блин а я колготки и кофта вниз а сверху комбез,но зимний. Вроде ниче.... не орет. А осен.куртку одеть еще боюсб

Нравится Ответить
katrina119
Екатерина ·Мама сына-младенца

По весеннему уже давно

Нравится Ответить