Виктория
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки, всех с праздником! Родители мужа зовут нас в гости! Живут они в поселке, примерно 3 часа езды от Хабаровска..у них свой дом. Так вот..поехали бы вы с 4х месячным ребенком? Машины нет у нас и мы на ИВ... Условия в доме нормальные, только вот баня,душ не в доме..Я как представлю, что надо ехать в автобусе междугороднем, как-то покормить и укачать...стирка эта вечная..каждый день стираю дома т.к срыгиваем много, но в квартире и условия другие..Еще и спать придется всем вместе, а у нас раздельный сон с рождения..уснет так или нет...Поехать очень хочется..природа, свежий воздух! Муж говорит, чтобы не переживала..все норм будет!

3

Комментарии

aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

еще обязательно-физраствор и оксолинку в дорогу. раз в 40 минут,и никакая зараза не страшна👍

Нравится Ответить
aisbergplus
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы хоть и на гв,но не отказываемся от поездок ни на самолете,ни на автобусе (8 часов ехали с Севастопаля в Геленддик).Автокресло-👍и вперед. С собой аптечку полную и подгузников.А остальное не беда. Ао по поводу сна -я огораживала валиком,чтоб было ее место. Вроде спит😊

Нравится Ответить
korzgik
Елена·Мама дочки (2 года)

На автобусе, электричке однозначно бы не поехала, не хватало хватануть вирус, неизвестно как потом в этой деревне лечить. А на машине, конечно можно) но я бы не поехала, я люблю удобства

Нравится Ответить
dasha494
dasha494·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мы 7 часов в автобусе ехали, правда в 7 месяцев, все было отлично, а в 4 месяца думаю вообще проспит, к тому же вы с мужем, я одна была) а там бабушки помогут) думаю, ехать стоит)

Нравится Ответить
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем спасибо!!!!)))) Решили все таки ехать)

Нравится Ответить
yana1002
Яна·Мама троих детей

Я бы поехала,ездием на природу с родственниками и берем с собой малыша, только без ночевки но зато спит хорошо на свежем воздухе!Заразиться можно и не в автобусе,выйдя на улицу,если об этом думать то так это и произойдет!!!Езжайте отдохнете

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я за поездку вашу✌

Нравится Ответить
ks__

Ездили в 3мес к бабушке на Хор на электричке. Всё прекрасно!

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·В ожидании первенца

Щас по-моему в каждом посёлке и деревни есть таксисты,мы тоже живём почти 3 ч от города и у нас кроме автобуса таксисты ездют.

Нравится Ответить
krictina89
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы ездим часто в деревню к бабушке мужа, 2'5 часа езды. Бани нет, моемся в тазиказ, летом хорошо летний душ. Свежий воздух, чистая вода, природа очень хорошо для малыша ))) сон прям отличный у сына там. Езжайте и не переживайте, родители помог. Спать можно положить в кресла, два вместе сдвинуть и сделать люлечку, я думаю в деревне обязательно есть кресла старого образца, мы так делали пока сын маленький был.

Нравится Ответить
natakad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы ездили когда маленькому месяц был, но ехали 12 часов на машине! Поэтому если нет машины, попробуйте нанять такси, а условия в доме это совсем другая тема, но наверняка родственники будут помогать.

Нравится Ответить
vladas_mom
Катя·Мама дочки (1 год)

Конечно едьте... 3 часа это мало... ну покормите один раз, не страшно ... Ляль спать будет

Нравится Ответить
kovaleva02
Светлана·Мама двоих (младенец)

Езжайте, мы с двух месячным ребенком в Амурск ездили, только конечно на машине, всю дорогу спал, и до сих пор в машину садимся 2-3 часа точно дрыхнет))

Нравится Ответить
szeretlek
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я бы поехала. Муж говорит же чтоб вы не переживали, значит все устроит и обо всем позаботится?

Нравится Ответить
kartashovak
Ксения·Мама дочки (1 год)

на автобусе бы точно не поехала с таким маленьким, мало ли что... а вот на машине другое дело

Нравится Ответить
oks_m
Оксана·Мама дочки-младенца

Только на машине.

Нравится Ответить
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

@mashunya8363 @dasha39801 спасибо)))

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

На машине поехала, с большим удовольствием.

Нравится Ответить
dasha39801
Дарья·Мама дочки (1 год)

@vikalit2017, на автобусе да вирусы ! А на машине бы конечно поехала !

Нравится Ответить
dasha39801
Дарья·Мама дочки (1 год)

Спать можно и в коляску ложить Лялю, а коляску ставить рядом с своей кроватью ! Вот со сном решили уже ! Ребёнок кода автобус будет ехать ребёнок будет по-любому спать перед выездом покормили набрали с собой смесь на всяк случай чтоб в дороге покормить завернули чтоб не остыла ! С питанием в дороге тож решили ! Со стиркой я вообще считаю проблем нет детские вещи это не постельное белье которое трудно постирать и отжать! И тем более я думаю бабушка поможет все сделать ! Я бы поехала, отдохнёте обстановку смените !

Нравится Ответить
vikalit2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

@mashunya8363 а если бы на машине, то поехали?

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама троих детей

Сейчас вирусы гуляют, я бы не поехала в автобусе.

Нравится Ответить