Светлана
chikisa
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Маменьки!с праздником Вас,мои хорошие!любви ,терпения ,здоровья и солнца!

Тем временем,да да,в полчетвертого,я обнаружила ,что умоего царевича красные щеки.что это?может кто подскажет?к терапевту и так в чт идём....мы на ив.

2

Комментарии

chikisa
Светлана·Мама сына-младенца

@merilu, ну уж ладно кормить 😹😹на протяжении полутора суток,мне кажется,жарко точно не может быть @smaily,

Нравится Ответить
chikisa
Светлана·Мама сына-младенца

@ellizavetochka80, спасибо,ну вот на протяжении полутора суток не сходит(

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

@chikisa, когда спят дети, у них во сне появляются красные щеки.Просыпаются- краснота проходит/У меня так у дочи часто бывает.Понаблюдайте за своим карапузом.Если не проходит, когда просыпается, тогда это скорее аллергия на что то...

Нравится Ответить
zai4ena
женя·Мама сына-младенца

У нас тоже красные щеки переодически, потом ещё сухость появилась в добавок, думали на смесь, ни фига, на вит д? И его смешили, на прикорм? Отменяли проверяли. Короче решили что просто после гуляния так обветриваются сильно, белокожик у нас.

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да уж. Ему может, правда, жарко) У моей, например, кожа такая, сосуды близко расположены. Бывают щеки красные, но это не аллергия.

Нравится Ответить
chikisa
Светлана·Мама сына-младенца

@ellizavetochka80, а из за сна-это что значит?

Нравится Ответить
chikisa
Светлана·Мама сына-младенца

@ellizavetochka80, @babochka_b, дело в том,что это появилось позавчера вечером,утром пропало,и появилось опять всера вечером,до сих пор не сходит,я ему дала на всякий случай несколько капель зодак.позавчера поменяла ср-во для мытья бутылок,но оно же не может так дать?

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ему может быть жарко

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (младенец)

Или из за сна.Или аллергия

Нравится Ответить