Зашла в пекарню, небольшой торт за 1000 ре. И что-то так неохота было тратить денежку..Купила себе бананчиков, яблок. А дома решилась сделать похожий торт:) Два часа убила)) Клево, но посуду мыть не хоооочууууууу.... С наступающим:)))
@77777tanya @icel1 спасибо, девочки! И вас:))