Lena
lena210495
Lena·Мама сына-младенца

девочки,поделитесь пожалуйста кто как отметил годик свои деткам?☺Я в замешательсте что делать и как отметить😟

Комментарии

lena210495
Lena·Мама сына-младенца

@mara78 подскажите а какой сценарий был?

Нравится Ответить
mara78
Мара·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы отмечали дома, весь сценарий с конкурсами и декор делала сама, торт, капкейки и шары заказывали, кстати я шью на заказ цифры и Аксессуары для фотосессии, если интересует, пишите в личку)

Нравится Ответить
150992
150992·Мама двоих (младенец)

ссылка

Детская площадка со всеми удобствами и для малышей, и для более взрослых деток))

Главное собственный санузел, комната мид)

Нравится Ответить
elya_333
Эльвира·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Мы все дни рождения ребёнка отмечаем в детских кафешках, начиная с года, дома не люблю, этож готовить надо, убирать за всеми и тд))) сейчас детских кафешек и комнат много, на любом вкус и кошелёк

Нравится Ответить
femmefatale

Мы отмечали в ресторане, но в семейном кругу с ближайшими родственниками

Нравится Ответить
kateee90
Катя·Мама сына-младенца

15 числа будет годик. Тоже думаю. Хочу заказать шары с цифрой, и возможно в каком нибудь стиле, Но просто куплю тарелки колпачки типа мики мауса. Не знаю короче🙃

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

В формате обычного дня рождения😊

Нравится Ответить
elvinka1992
Эльвина·Мама сына (1 год)

Дома😊

Нравится Ответить