Алла
mamaleilji
Алла·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Девочки ✌️ Ставрополь

Есть кто родил сам после КС?

Если да у кого рожали? По договоренности или как?

Комментарии

pro_rodi
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Моя знакомая рожала сама после КС в Ставрополе. Все прошло отлично. Договаривалась, конечно, заранее. Если нужны подробности лучше ЛС

Нравится Ответить
jannet30
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Уже несколько постов писала на эту тему((( никто так и не признался))) если такие есть я тоже с радостью послушаю!

Нравится Ответить