Анита
anita25
Анита·Мама дочки (2 года)

Добрый вечер, может кому нужен БЕРОДУАЛ, для ингаляций?

1

Комментарии

anita25
Анита·Мама дочки (2 года)

Да@shcherbach_elena

Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (2 года)

@anita25, вы ещё продаёте?

Нравится Ответить
nastia1992
Анастасия·Мама дочки-младенца

где находитесь? ??

Нравится Ответить
loreyn
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Где забирать?

Нравится Ответить
anita25
Анита·Мама дочки (2 года)

@loreyn 10руб

Нравится Ответить
anita25
Анита·Мама дочки (2 года)

10 руб

Нравится Ответить
loreyn
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Цена?

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

@anita25 ааа,все понятно)

Нравится Ответить
anita25
Анита·Мама дочки (2 года)

У меня их 5 штук, так я и хочу продать, может тоже кому надо.@nebashil

Нравится Ответить
olka361
оля·Мама двоих (младенец)

Как забрать

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

Не выбрасывайте!у него же большой срок хранения,а всяческие лариегиты имеют свойствои повторятся,не дай Бог

Нравится Ответить