Эльвира
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

Девчули, посоветуйте кафе или рестик в Киеве не с заоблачными ценами. Для празднования крестин. Будет человек 20.

Спасибки )

Комментарии

elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

@anna_nezi, @nastyasyl,

Спасибки )

Нравится Ответить
nastyasyl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сыто-Пьяно Итальяно

Нравится Ответить
elya2001
Эльвира·Мама сына-младенца

@svetlana0704, спасибо! Что-то давно не было торжеств, так я и растерялась )

Нравится Ответить
anna_nezi
Anna·В ожидании первенца

Думка- на Туполева ! Великолепная кухня и адекватные цены

Нравится Ответить
svetlana0704
Светлана·Мама сына-младенца

Мы праздновали в Вери вел кафе 👍🏻 здесь многие его советовали.

Нравится Ответить