helenass
helenass
helenass·Мама сына (1 год)
post image

девочки,пользуется ли кто косметикой GIGI? как вам?

Комментарии

noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я работаю на Холи Ленд, они лучше , а в Gigi на семинары поездила посмотрела и не впечатлилась, неоправданно дорого у них

Нравится Ответить
helenass
helenass·Мама сына (1 год)

@elastica а что можешь посоветовать?

Нравится Ответить
noel-elastica
Натали😊·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У них ценник не оправданно высокий(((

Нравится Ответить