Кристина
kristina070790
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Silver cross reflex!!! У кого эта коляска? Хочу отзывы😁уж больно её хвалят в описаниях, а реальных отзывов мало)

1

Комментарии

gigalina
Инга·Мама дочки (1 год)

Привет! У меня сильвер,цвет лайм. Катала все прошлое лето и осень... места в багажнике мало,и когда ребёнок спит,спинка низко опускается, ничего увесистого положить не получится . А на каких колясках вы видели капор во всю длину? Меня на этой коляске очень даже устраивал,и вставки есть ,сеточки .по жаре я закатывала и заднюю стенку ,для дополнительной вентиляции .так,что ещё... само качество замечательное, крепкая коляска! Но вот сейчас, она уже маловата , само место для сидения не глубоко сделано,дочке уже не удобно (ей 1,4)-но будет ездить уже до последнего ))) а вот прошлым летом дочь ездила на ней прям с удовольствием! !!!На яркий цвет летит вся мошкара. И ещё на жару я заказывала трикотажный чехол

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, да,точно ...трость 😬

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@elenazvezdova, удачи😂косато ни где😒только у владельцев🙄там тоже трость

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, а косато в живую где можно посмотреть ?

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, я надеюсь что наконец-то это случится 😂

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ок,тогда завтра

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@elenazvezdova, я сначала хотела косато, а теперь сильвер хочу) жду хваст коляски, как выберешь😊

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, отлично . Может завтра поеду посмотрю пощупаю

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@elenazvezdova, в горизонте

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, сильвер кросс и макларен тоже красивые ,но мне что-то трость не хочется.

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@kristy149, ок! Если можно что б капор был во всю длину)) Спасибо!

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, а это ты была в каком мазекеа?

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@elenazvezdova, да, я ж тебе вчера писала) в основном silver cross , maklaren и стояла модель похожая на твою только с одним колесом впереди

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У меня на этом телефоне нет фото!поищу... кину

Нравится Ответить
elenazvezdova
Елена·Мама двоих (младенец)

@oleska91, Олесь,а мазекеа была? Есть там на что посмотреть ?

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

А можно реальное фото😁а то у них в наличие нет, совпадает ли цвет с заявленным? @kristy149,

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Она самая

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@kristina070790 @oleska91

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Покупали в мазекеа

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У нас песочная! легко стирается,цвет за год не поменяла, катались с марта 2016 и по октябрь, вообще она у меня в багажнике лежит!для меня она не мнется и трется,и стирке поддается!))))корзина так себе!кап очень низко опускается!свет летом не пропускает.для меня удобные ручки,не затерялись! Достаточно редко встречается

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я была там где классик

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@oleska91 да вроде как,по фото даже цвет такой же был

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

@s.anastetion, там точно silver cross представлен??? А то на сайте я у них не нашла🤔

Нравится Ответить
kristina070790
Кристина·Мама дочки-младенца

@kristy149, кстати да, на счёт расцветки) слышала что яркие цвета выгорают! Хотела красную, но если выгорает нужно песочную наверное брать)

Нравится Ответить
oleska91
Олеся·Мама дочки-младенца

И я её хотела🙋хоть и не пользовалась ей, но мне кажется она кайфовая) только теперь рассматриваю модель pop и zest@kristy149, можно отзыв🙏и какая у вас расцветка?)))

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Зимой нет,у нас еще есть на зиму,я её только на лето брала, поэтому поп,а не рефлекс!!

Нравится Ответить
kristina070790
Кристина·Мама дочки-младенца

@kristy149, а зимой вы в ней катались? )

Нравится Ответить
kristy149
Крис·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

У нас silvet cross pop,на подобие этой!мне нравится,и малышу нравилась до года!но думаю эта даже удобней будет. Она такая качественная, стильная

Нравится Ответить
kenny007
Нина·Мама дочки-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

Сегодня видела в дедях юг,мне не понравилась

Нравится Ответить
nadia__
Nadia·Мама дочки-младенца

Тоже её рассматриваю, послушаю )

Нравится Ответить