Евгения
ja_ny
Евгения·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, во что любят играть ваши дети? У нас любимое занятие это вот этот логический куб. Правда, он всегда в разложенном состоянии🙈может долго сидеть и собирать как сам так и со мной и когда фигурка не подходит смешно так говорит "не-не-не" и мотает головой😂

20

Комментарии

myalka
Ольга Кулакова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sovunia
Севда·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masyvrik
Дина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenis
Евгения·Мама сына (1 год)

@ja_ny, в детском мире , 440 руб стоит

Нравится Ответить
ja_ny
Евгения·Мама сына (1 год)

@jenis, прикольная, где брали?@elizavoron, я в закупке брала, а ещё у нас на Южном в Светлячке видела вроде, там вообще куса всего.@masyvrik, отправь потом фото😉@mamastepana0802, мы тоже катает все, только не в машинах, у нас тракторы в приоретете🙈@sovunia, я на лето, кстати самокат думала, но сомневалась что рано. Нравится ему? Не падает?

Нравится Ответить
sovunia
Севда·Мама сына (1 год)

Мой теперь любит на самокате кататься по квартире ) научился и теперь все разъезжает или книжки читает )

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы тоже очень любим бизиборд! Все сидит с ним колупается)) машины катает , все в кузов грузит и поехали 😂 сортеры тоже любим!

Нравится Ответить
masyvrik
Дина·Мама дочки (1 год)

Мы тоже такие любим игрушки. У нас ещё есть доска, где животных надо расставить на места, вот там ребёнок зависает. И куб такой собираем

Нравится Ответить
elizavoron
Елизавета·Мама дочки (1 год)

а вы где такой покупали? а то ищу, но они все какие-то не те

Нравится Ответить
jenis
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ja_ny
Евгения·Мама сына (1 год)

@irina_fevralenok2016, 👍🏻 мы тоже играли раньше, сейчас интерес пропал, он у нас в деревне у родителей

Нравится Ответить